WolfWar

Объявление

Ищем администрацию, а также модераторов и дизайнеров/художников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WolfWar » Приют {ПОМОЩЬ} » Инструкция по приюту


Инструкция по приюту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваша жизнь... Она одиночная...
Вы одиноки, у вас нет родственников.. Кроме как жалких и нудных ботов.
У вас нет сёстр и братьев, с которыми можно поиграться и повеселиться....
Тогда.... Почему же не обратиться в приют?

Интересненькое: Разумеется, вы сможете прийти в семью. А родители могут взять приёмных детей, если им подходит шаблон сирот. Также сироты могут сами взять семью, которых выберут из родителей

И так...

Шаблон для сирот (ищущих семью)
Описание: (например, вот: Я ищу добрую, милую семью )
1. Ник на WolfWar:
2. ID(обязателен):
3. Сколько исполнилось лун:
4. В какой стае:
5. Причина перехода в семью:

Шаблон для родителей (ищущих приёмных)
1. Ник отца и матери: Мать/Отец
2. ID отца и матери(обезателен): Мать - ID/Отец - ID
3. Сколько лун отцу и матери: Мать - лун/Отец - лун
4. Личные правила семьи: (например, не убивать родных)
_______________________________________________
Пример шаблона Сироты
Описание: Хочу добрую, любящую семью!
1. Ник на WolfWar: Волчик
2. ID(обязателен): 479437
3. Сколько исполнилось лун: 0
4. В какой стае: Стая Луны
5. Причина перехода в семью: Хочу семью, а не ботов!

Пример шаблона родителей
1. Ник отца и матери: Волчица и Волк
2. ID отца и матери(обязателен): Мать - 542422/Отец - 432453
3. Сколько лун отцу и матери: Мать - 200/Отец - 200
4. Личные правила семьи: А у нас нету правил)
_________________________________________________

Не соблюдение шаблона приведёт к удалению сообщения. А если сообщение нарушает ВПИ и прочие правила, аккаунт будет заблокирован. Также ненужные сообщения будут удалены, если они не по теме.

Для приюта запрещено: Юри и Яой, т.к если вы даже попросите чтобы вам прибавлялись очки любви - вас заблокируют. Достойна приюта только полноценная пара, волк и волчица.

Интересненькое: Чтобы принять в семью волка, для волчицы нужно иметь 50% любви.
Для волка ничего не надо, он может просто принять в семью. Также, надувание волчицы, например, очень полезное занятие - приютишь волка, заодно и родишь ещё! Также родители могут убрать приёмного и родного из семьи

Также, для одиночек: приёмных волчат убивать запрещено, но можно если он предал семью по таковой причине.
Отец и матери в стае убить своих волчат запрещается. Карается изгнанием.
Также, волкам из семьи тоже убивать родственников, отца и матери тоже нельзя. Даже в одиночках.

Удачного приюта!

0

2

Мм, грамматические ошибки. Не обезателен, а обязателен. И да, почему брокируют за Юри и Яой? Можно же просто проигнорировать сообщение о просьбе начислять очки любви. А вот, ещё. Представим такую ситуацию: далёкий прапрапрапрапрадедушка накосячил в одиночках так, что его нужно лишь убить и ничего более. А что делать, если в такую ситуацию попал его прапрапрапраправнук? Ему что, запрещено убивать его, даже если на это есть серьёзная причина? Да, возможно я придираюсь, но всё же.

0

3

Почтовый Голубь написал(а):

Мм, грамматические ошибки. Не обезателен, а обязателен. И да, почему брокируют за Юри и Яой? Можно же просто проигнорировать сообщение о просьбе начислять очки любви. А вот, ещё. Представим такую ситуацию: далёкий прапрапрапрапрадедушка накосячил в одиночках так, что его нужно лишь убить и ничего более. А что делать, если в такую ситуацию попал его прапрапрапраправнук? Ему что, запрещено убивать его, даже если на это есть серьёзная причина? Да, возможно я придираюсь, но всё же.

Юри и Яой очки и так не прибавляются. Одиночками можно убить по причине.

0


Вы здесь » WolfWar » Приют {ПОМОЩЬ} » Инструкция по приюту